Daredevil T04 : Au bout de l'Enfer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip Zdarsky |
| Dessinateur | Marco ChecchettoMike Hawthorne |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809498257 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2809498253 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14370403 |
| EAN | 978-2809498257 |