Avengers T05 : Le défi des Ghost Rider
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Stefano Caselli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809498271 |
| Poids | 0,4740kg |
| ISBN | 280949827X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14416776 |
| EAN | 978-2809498271 |