X of Swords T02 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan HickmanLeah WilliamsTini Howard |
| Dessinateur | Pepe LarrazCarlos GomezViktor Bogdanovic |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809498295 |
| Poids | 0,7180kg |
| ISBN | 2809498296 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319999 |
| EAN | 978-2809498295 |