Annihilation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Keith Giffen |
| Dessinateur | Andrea DiVito |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.08.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809498318 |
| Poids | 0,6220kg |
| ISBN | 2809498318 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14369024 |
| EAN | 978-2809498318 |