Marvels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kurt Busiek |
| Dessinateur | Alex Ross |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.08.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809498325 |
| Poids | 0,7120kg |
| ISBN | 2809498326 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17 x 26 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14369030 |
| EAN | 978-2809498325 |