Spider-Man : Un jour nouveau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan Slott |
| Dessinateur | Steve McNivenMarcos MartinJohn Romita Jr |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809498332 |
| Poids | 1,4260kg |
| ISBN | 2809498334 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14370418 |
| EAN | 978-2809498332 |