Spider-Man: Retour au noir (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter DavidRoberto Aguirre-Sacasa |
| Dessinateur | Angel MedinaTodd Nauck |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809498356 |
| Poids | 1,2920kg |
| ISBN | 2809498350 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14370415 |
| EAN | 978-2809498356 |