Giant-size Silver Surfer Requiem
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Michael Straczynski |
| Dessinateur | Esad Ribic |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Marvel Hors Collection |
| EAN | 9782809498387 |
| Poids | 1,1200kg |
| ISBN | 2809498385 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 26,50 x 37,00 x 11,20 cm |
| Format | 26cm x 36cm |
| SKU | 14369045 |
| EAN | 978-2809498387 |