Hulk: L'intégrale 1964-1966
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stan Lee |
| Dessinateur | Steve DitkoJack Kirby |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809498417 |
| Poids | 0,9400kg |
| ISBN | 2809498415 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14369033 |
| EAN | 978-2809498417 |