Deathlok: L'intégrale 1974-1983 (T01)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Doug MoenchBill Mantlo |
| Dessinateur | Rich Buckler |
| Auteur | John Marc Dematteis |
| Dessinateur | Mike Zeck |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809498424 |
| Poids | 1,2780kg |
| ISBN | 2809498423 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14369039 |
| EAN | 978-2809498424 |