Star Wars - Docteur Aphra T01 : Destin et fortune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alyssa Wong |
| Dessinateur | Marika Cresta |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809498455 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 2809498458 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14369087 |
| EAN | 978-2809498455 |