Star Wars : La Haute République T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Cavan |
| Dessinateur | Ario Anindito |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809498462 |
| Poids | 0,5480kg |
| ISBN | 2809498466 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 12,80 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372083 |
| EAN | 978-2809498462 |