Star Wars T02 : La guerre secrète de Yoda
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Leinil YuSalvador Larroca |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Star Wars Deluxe |
| EAN | 9782809498479 |
| Poids | 1,5520kg |
| ISBN | 2809498474 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14369089 |
| EAN | 978-2809498479 |