Buffy contre les vampires T04 : Rivales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jordie Bellaire |
| Dessinateur | Ramon BachsRosemary Valero-O'ConnellJulian Lopez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809498486 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 2809498482 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 12,80 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14369022 |
| EAN | 978-2809498486 |