Buffy contre les vampires Saison 8 T03 (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joss WhedonJane Espenson |
| Dessinateur | Georges Jeanty |
| Auteur | Jim Krueger |
| Dessinateur | Cliff Richards |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809498493 |
| Poids | 0,6260kg |
| ISBN | 2809498490 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 26,40 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372011 |
| EAN | 978-2809498493 |