Nomen Omen T03 : As the World Falls Down
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marco B. BucciJacopo Camagni |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Autres Comics |
| EAN | 9782809498509 |
| Poids | 0,6520kg |
| ISBN | 2809498504 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17 x 26 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14369016 |
| EAN | 978-2809498509 |