Sarissa of Noctilucent Cloud T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Miki Matsuda |
| Dessinateur | Kome |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809498554 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 2809498555 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 214 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14369100 |
| EAN | 978-2809498554 |