Banana Fish Perfect Edition T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Akimi Yoshida |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809498561 |
| Poids | 0,5300kg |
| ISBN | 2809498563 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 378 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14369088 |
| EAN | 978-2809498561 |