House of X / Powers of X
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Dessinateur | Pepe LarrazR.B. Silva |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Marvel Absolute |
| EAN | 9782809498615 |
| Poids | 2,9200kg |
| ISBN | 280949861X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 21,50 x 23,00 cm |
| Format | 21cm x 23cm |
| SKU | 14372015 |
| EAN | 978-2809498615 |