Venom (2011) T03 : Minimum Carnage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cullen BunnChris Yost |
| Dessinateur | Thony SilasDeclan ShalveyMarco Checchetto |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809498622 |
| Poids | 1,1780kg |
| ISBN | 2809498628 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14370425 |
| EAN | 978-2809498622 |