House of X / Powers of X
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Dessinateur | Pepe LarrazR.B. Silva |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809498639 |
| Poids | 1,5860kg |
| ISBN | 2809498636 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 18,30 x 27,70 x 44,80 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14372025 |
| EAN | 978-2809498639 |