Thanos: Sanctuaire zéro
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tini Howard |
| Dessinateur | Ariel Olivetti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809498660 |
| Poids | 0,7220kg |
| ISBN | 2809498660 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14417129 |
| EAN | 978-2809498660 |