Spider-Man par Straczynski T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | J. Michael Stracyznski |
| Dessinateur | Ron GarneyJoe Quesada |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Marvel Icons |
| EAN | 9782809498684 |
| Poids | 0,8360kg |
| ISBN | 2809498687 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14370429 |
| EAN | 978-2809498684 |