Ka-zar: L'intégrale 1973-1974 (T02)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mike FriedrichSteve Gerber |
| Dessinateur | Don HeckRoss Andru |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809498691 |
| Poids | 1,3000kg |
| ISBN | 2809498695 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 376 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14370410 |
| EAN | 978-2809498691 |