Hulk: L'intégrale 1988 (T03 Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter DavidSteve Englehart |
| Dessinateur | Todd McFarlaneJeff PurvesErik Larsen |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809498745 |
| Poids | 1,0220kg |
| ISBN | 2809498741 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14417133 |
| EAN | 978-2809498745 |