Aozora Yell T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazune Kawahara |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Manga Shojo |
| EAN | 9782809499049 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2809499047 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 12 x 18 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14418801 |
| EAN | 978-2809499049 |