20th Century Boys Perfect Edition T11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki UrasawaTakashi Nagasaki |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809499063 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 2809499063 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 418 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14417123 |
| EAN | 978-2809499063 |