Thor: La déesse du Tonnerre - Le Printemps des comics 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Russell Dauterman |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Marvel hors collection |
| EAN | 9782809499261 |
| Poids | 0,5940kg |
| ISBN | 2809499268 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318793 |
| EAN | 978-2809499261 |