Ultimates: Super-humain - Le Printemps des comics 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Millar |
| Dessinateur | Bryan Hitch |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Marvel hors collection |
| EAN | 9782809499278 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2809499276 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 14318799 |
| EAN | 978-2809499278 |