Venom T05 : Absolute Carnage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny Cates |
| Dessinateur | Iban CoelloJuan Gedeon |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809499339 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2809499330 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319523 |
| EAN | 978-2809499339 |