King in Black T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny CatesGeoffrey Thorne |
| Dessinateur | Ryan StegmanGermán PeraltaKyle Hotz |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809499414 |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 2809499411 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14370405 |
| EAN | 978-2809499414 |