X of Swords T04 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan HickmanGerry DugganTini Howard |
| Dessinateur | Pepe LarrazMahmud A. AsrarStefano Caselli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809499445 |
| Poids | 0,7540kg |
| ISBN | 2809499446 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372006 |
| EAN | 978-2809499445 |