World of Warcraft : Contes et légendes d'Azeroth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christie GoldenMadeleine Roux |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Beaux Livres |
| EAN | 9782809499773 |
| Poids | 1,7600kg |
| ISBN | 2809499772 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 25,40 x 28,50 cm |
| Format | 26cm x 29cm |
| SKU | 14319547 |
| EAN | 978-2809499773 |