Hiyokoi Pack découverte T01 acheté + T02 offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Moe Yukimaru |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Manga Shojo |
| EAN | 9782809499780 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 2809499780 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14318900 |
| EAN | 978-2809499780 |