Jessica Jones - Alias T02 : Les origines secrètes de Jessica Jones
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | Michael Gaydos |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809499841 |
| Poids | 1,3420kg |
| ISBN | 2809499845 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14416568 |
| EAN | 978-2809499841 |