Spider-Man : Le déclin de Spider-Man
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan Slott |
| Dessinateur | Mike McKoneBarry KitsonMarcos Martin |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809499865 |
| Poids | 1,2840kg |
| ISBN | 2809499861 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14417132 |
| EAN | 978-2809499865 |