Star Wars - Dark Vador : Seigneur noir des Sith T02 : La forteresse de Vador
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Soule |
| Dessinateur | Giuseppe Camuncoli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Star Wars Deluxe |
| EAN | 9782809499902 |
| Poids | 1,2420kg |
| ISBN | 280949990X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14372084 |
| EAN | 978-2809499902 |