Comment dessiner Kawaii
Caractéristiques techniques
| Auteur | José Antonio Pérez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| EAN | 9782809499919 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 2809499918 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 18,00 x 24,00 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14320015 |
| EAN | 978-2809499919 |