Tous vos droits 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| EAN | 9782809515411 |
| Poids | 1,2710kg |
| ISBN | 2809515417 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1175 |
| Format | 21,50 x 16,90 x 4,90 cm |
| Format | 21cm x 16cm |
| SKU | 14124802 |
| EAN | 978-2809515411 |