Créer son entreprise 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515428 |
| Poids | 0,3450kg |
| ISBN | 2809515425 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 269 |
| Format | 20,00 x 12,90 x 1,80 cm |
| Format | 20cm x 12cm |
| SKU | 14124803 |
| EAN | 978-2809515428 |