Propriétaires locataires 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515480 |
| Poids | 0,3350kg |
| ISBN | 2809515484 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 20,00 x 13,00 x 1,80 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14124804 |
| EAN | 978-2809515480 |