Transmettre ou reprendre une entreprise 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515589 |
| Poids | 0,5010kg |
| ISBN | 2809515581 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 389 |
| Format | 20,00 x 13,00 x 2,50 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14124807 |
| EAN | 978-2809515589 |