Licenciement 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Coudert |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515725 |
| Poids | 0,2730kg |
| ISBN | 2809515727 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 201 |
| Format | 19,80 x 12,90 x 1,50 cm |
| Format | 19cm x 12cm |
| SKU | 14175174 |
| EAN | 978-2809515725 |