Vos placements 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515770 |
| Poids | 0,6770kg |
| ISBN | 2809515778 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 546 |
| Format | 21,50 x 16,10 x 2,70 cm |
| Format | 21cm x 16cm |
| SKU | 14175180 |
| EAN | 978-2809515770 |