Médicaments 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Louis Peytavin |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515787 |
| Poids | 0,8970kg |
| ISBN | 2809515786 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1109 |
| Format | 21,10 x 15,10 x 3,80 cm |
| Format | 21cm x 15cm |
| SKU | 14175181 |
| EAN | 978-2809515787 |