Code du travail 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| Collection | Codes Pour Tous |
| EAN | 9782809515794 |
| Poids | 1,3950kg |
| ISBN | 2809515794 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1775 |
| Format | 21,60 x 14,80 x 5,80 cm |
| Format | 21cm x 14cm |
| SKU | 14175172 |
| EAN | 978-2809515794 |