Chômage 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Doleux |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515879 |
| Poids | 0,2830kg |
| ISBN | 2809515875 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 215 |
| Format | 20,00 x 13,00 x 1,60 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14175176 |
| EAN | 978-2809515879 |