Voisinage, quels sont mes droits ? 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Dibos-LacrouxEmmanuèle Vallas-LenerzMichèle Auteuil |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 16.02.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515916 |
| Poids | 0,3990kg |
| ISBN | 2809515913 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 20,00 x 13,00 x 2,00 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14225474 |
| EAN | 978-2809515916 |