Associations 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Le Gall |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515923 |
| Poids | 0,4010kg |
| ISBN | 2809515921 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 20,00 x 13,00 x 2,10 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14225475 |
| EAN | 978-2809515923 |