Donations 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Dibos-LacrouxMichèle Auteuil |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 16.02.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515930 |
| Poids | 0,4490kg |
| ISBN | 280951593X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 20,10 x 13,00 x 2,30 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14225473 |
| EAN | 978-2809515930 |